?

№147826 ?
Алексей Муж., 29 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ но правда вопрос был про изменения в миокарде а не проводимость по Гису.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А "изменения в миокарде" это такая неопределенная формулировка, что обычно за ней вообще ничего не стоит. Когда обнаруживается что-либо существенное, такими общими ничего не значащими словами не пользуются.