Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№149971 Аритмия
НАТАЛЬЯ Жен., 36 лет. Россия Челябинск
22.07.2009 21:19
Здравствуйте доктор. У меня что-то происходит с сердцем(похоже аритмия какая та) Я сделла ЭХО вроде нормально ФВ-76%. суточное мониторирование с измерением давления( это делаю не первый раз) нечего не зафиксировало кроме экстросистол(b[ их не много и
изменение сегмента ST(ишемические изменения) в тот момент когда делают сут.монит. у меня все хорошо, нечего не беспокоит, перебоев нет и так несколько раз вообщем не могут зафиксировать эти перебои. А у меня они стали появляться чаще и чуть-ли не с потерей сознания,головокружением с плохим ощущением в области сердца. После этого перебоя или что там происходит я очень долго отхожу, пропадает аппетит, хочется не двигаться. Сегодня была у врача она сказала что раз нечего не поймали значит нечего и нет.Выписала на ночь пить валерьянку и белатаминал по 1таб. а утром 1таб. небелет на 5 мг. Подскажите что происходит со мной. Все таки что то происходит но врач понять не
может.Надеюсь на Вас. Если аритмия то она постоянно проявляется в течении дня или то есть, то нет несколько дней? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из Вашего описания я не смог понять, что это за аритмия. Надо сделать холтеровское мониторирование, чтобы поймать и записать эти приступы. Тогда легче будет решать вопросы лечения.
Время создания: 22 Июля 2009 22:34