Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПУЛЬС
ПУЛЬС
№150756 ПУЛЬС
олег Муж., 18 лет. германия
25.07.2009 15:28
здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович, подскажите пожалуйста или посоветуйте. Вот я сегодня утром шол домой от друга и решил смерить пульс но он очень меня напуал 142 удара, но я его неощущял до этого я шёл быстрым шагом я привык так ходить как только я пришол до дома и около подьезда сел на скомейку пульс был 91 уд, почему мог быть такой скачок пульса?вчера еще после такой прогулки стоя он был 87 - 91 уд а тут сидя 91?
ЭКГ - 2 месяца назад - Синусовый ритм , НБПНПГ, нормальное положение ЭОС, ЧСС - 64
ЭхоКГ - Гипердинамический сидром , левые полост на верхней гранницы нормы
Мой рост 175см, вес 90кг
Подскажите почему был такй пульс отчего может быть?
Опасен ли он для жизни?
К этому всему я еше пью конкор кор по 1.35мг и нолипрл форте 1 тб. так как мучает редко редко АД
Огромное Спасибо ......

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, для жизни не опасно.
Время создания: 25 Июля 2009 16:03