Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№151621 сердце
света Жен., 31 лет. россия брянск
28.07.2009 16:13
здравствуйте эдуард романович мне раньше поставили диагноз пролапс 2ст сейчас у меня болит в области сердца отдышка тянет руку и ноги мерзнут болит под лопаткой я по шла на узи мне не чего не сказали сказали врач кордиолог все скажет а вы мне не поможете скажите сердце может стать еще хуже за месяц поменять диагноз

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что Вас беспокоит, не имеет никакого отношения к пролапсу митрального клапана. Боли, одышка, руки, ноги, лопатка - скорее всего, это все проявления невроза. Думаю, что Вам нужен не кардиолог, а невропатолог.
Время создания: 28 Июля 2009 16:24