САНАТОРИЙ ПОСЛЕ ИНФАРКТА

№167961 Санаторий после инфаркта
Алексей Муж., 38 лет. Россия Магадан
Здравствуйте!
Год назад перенес инфаркт,какой из типов санаториев Вы могли бы посоветовать ,мне предлагают КавМинводы(Пятигорск,Кисловодск) и Черноморское побережье(Сочи,Геленджик)?Смущает тот факт,что санатории КавМинвод находятся в высокогорье!Посоветуте какой из санаториев выбрать?!
С Ув Алексей.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Показаниями к лечению в Кисловодске являются следующие болезни сердечно-сосудистой системы: Ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь I-II стадии, кардиопатия, ревматизм, неактивная фаза, состояние после протезирования клапанов сердца (через 3-4 месяца), состояние после аорто - коронарного шунтирования, миокардиты. Как видите, состояния после инфаркта миокарда там не указаны. Вероятно стоит связаться с через Интернет с горздравотделом Кисловодска или Комитетом по курорту и туризму администрации города-курорта Кисловодска. 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Победы, 33 "А" тел. (87937) 2-74-75, тел./факс (87937) 2-74-76 e-mail: kkt26@narzan.com и уточнить показания.