РЕЗУЛЬТАТ РЕНГЕНА ГРУДНОЙ КЛЕТКИ В ПРЯМОЙ ПРОЕКЦИИ. ДИАГНОЗ ООО
№171352 результат ренгена грудной клетки в прямой проекции. Диагноз ООО
Гульназ Жен., 33 лет. Россия Казань
25.09.2009 12:24
Добрый день! Не могли бы Вы расшифровать значение ренгенснимка.
Легочный рисунок обогащен в н\меднальных зонах с обеих сторон.Прослеживается плевры по ходу малой мендалевой щели справа.Корни легких структурные.Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не мог бы. Там ничего не зашифровано. Никакой существенной патологии нет. И никакого отношения к заболеваниям сердца тоже нет.
Время создания: 25 Сентября 2009 13:33