ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ

№199895 Дополнение к вопросу
Margarita Жен., 44 лет. Lappeenranta
Ой, прошу прощения, не дописала в предыдущем вопросе «№199862 Прошу объяснить»: у меня ВПС ДМПП. В 1987 году размер дефекта был 21 мм, а сегодня д-р сказал, что 26 мм, может ли дефект увеличиться в размере со временем, или это «погрешности» обследования?
Первое обследование было сделано в клинике Куприянова, второе в Финляндии.
Спасибо еще раз, с уважением, Маргарита
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Иногда (редко) может со временем увеличиваться. Более вероятна погрешность за счет субъективизма врачей.