ЗАДЫХАЮСЬ НА ХОЛОДЕ

№228128 задыхаюсь на холоде
Инна Муж., 23 лет. Комсомольск-на-Амуре.
Здравствуйте! у меня такая проблема. мне 23 года, и на холоде у меня стучит сильно сердце, я как бы задыхаюсь что ли. в общем ощущения неприятные. что это такое? проблемы с сердцем? но дело в том, что я только в августе делала узи сердца, все нормально, отклонений нет. давление всегда почти 110 на 70, ну бывает 100 на 60, не ниже. обычно не поывашается. максимум 125-130. и то редко. пульс у меня нормальный вроде показывает танометр, 65. бывает до 80. а после холода прихожу и повышается. согреваюсь, все нормально.с чем это связанно? я еще переехала с Москвы на Дальний Восток, здесь конечно климат дургой. живу тут первую зиму.заранее благодарю.

это я вам писала, спасибо за ответ. я займусь спортом, но скажите, это не сердце? стоит ли опять проверять? только в августе ведь узи делала и все ок. кстати, на Западе когда жила, такого не было, или было, но редко. еще ночью сегодня как бы по всему телу судорога прошла.. это что? сильно так. но больше не повторялась
с уважением, инна
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это не сердце. Это сбои недостаточно тренированной вегетативной нервной системы. Ничего опасного в этом нет. Приспособитесь. Успеха Вам!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли Ваши ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?