БОЛИ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ СЛЕВА

№237465 Боли в грудном отделе слева
Андрей Муж., 29 лет. Санкт-Петербург.
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Появились не приятные ощущения в груди. Сдавливания, легкая боль. Проявляются сзади грудной клетки, в центре, слева. Иногда отдает в плече и левую подмышку, в спину. Т. е., практически, весь грудной отдел. Появляются спонтанно, от нагрузки не зависит. Сделал ЭКГ и сходил к кардиологу.
-------------------------------------------------------------
ЭКГ

P 0,10
PQ, 0,16
QRS 0,10
QT 1,38 (единица или ноль не разобрать)
RR 1,00
ЧСС 60

Заключение:
Умеренная синусовая брадикардия, 60в
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.(Это у меня с детства)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Кардиолог:
Доктор посмотрел, послушал. Сказал, что все в порядке. Брадикардия видимо из за занятий спортом. Боли невралгические. Прописал Ибупрофен 7 дней по 1 таблетке 3 раза в день. Гель долгит втирать вдоль позвоночника утром и вечером и отказ от сильных нагрузок на верхний отдел позвоночника.
Очень интересует ваше мнение по поводу диагноза.
Беспокоюсь, т. к. у меня в 33 года умер отец от ишемии сердца.

О себе.
Рост 176
Вес 77
Давление 122-126/82-86 в под нагрузкой до 146-150 на 86-90
Занятия силовым спортом.
Заранее благодарю.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, все правильно, и диагноз и назначение. Нет оснований для беспокойства, это не сердечные боли.