ДИФФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МИОКАРДА
№237620 Диффузное изменение миокарда
Татьяна Жен., 37 лет. Москва
02.03.2010 16:28
Здравствуйте Эдуард Романович.Сделали кардиограмму написано неспецифические изменения зубца Т, за пол года до этого пили панангин ,элькар ,кудесан, этот зубец не вырос, врач говорит что не знает почему он снизился у ребенка в 12 лет,и до сих пор не нормализовался,на Эхо фв 52, аномальная хорда,проляпс митрального клапана 1ст,ребенку 14 лет,назначили холтер,скажите пожалуйста что делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не делать, пусть живет нормальной полноценной жизнью. И не надо пить никаких лекарств, ни панангина, ни элькара, ни кудесана.
Время создания: 02 Марта 2010 16:42