БРАДИАРИТМ У РЕБЕНКА

№238942 брадиаритм у ребенка
светлана Жен., 34 лет. донецк
Ребенку сделали ЭКГ, выражен. синус. брадиаритм, чсс 65 (50-80), вертик. пол. э.о.с. Р-0.08, PQ-0.12, QRS-0.08, QT-0,35. Не могли бы Вы расшифровать данные кардиограммы
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сколько лет ребенку?