ПОМОЩЬ ПРИ ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ

№239384 помощь при почечной недостаточности
юлия Жен., 31 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте.У меня сахарный диабет уже 23 года.Год назад у меня отказали почки и меня перевели на перетониальный диализ.Стало расти давление до 190 на 110.тахикардия.появилась анемия.Я готовлюсь на пересадку почки.чувствую себя впринципе неплохо но частенько бывает слабость.перепады давления.стали учащаться гипогюкемии.Результаты анализов на 15.02.2010. железо 6.3 калий 4.41 кальций 2.20 креатенин 829 натрий 140.9 общ белок 1.73 холестерин 6.94 алп 358.4гемоглобин 95.9 соэ 62.Из препоратов принимаю коренфар при высоком ад.диализ 4р в день.инсулин лантус 15ед утром и ново рапид 4-6ед по обстоятельствам.Очень хотелось узнать .есть ли показания для моего случая и чем Вы ещё могли бы помочь? Заранее багодарю за помощь.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если речь идет о показаниях для пересадки почки, то они безусловно есть. Давление надо лучше контролировать, величины АД слишком высокие. А вообще заочно вмешиваться в эту ситуацию невозможно, здесь надо целиком полагаться на мнение лечащих врачей.