НАДУЛИСЬ ВЕНЫ НА ЛЕВОЙ РУКЕ ,РУКА МЕНЕЕТ И ЛОМИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО

№352132 Надулись вены на левой руке ,рука менеет и ломит очень сильно
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Мне 28 лет ,вчера вечером сидя за компьютером на работе ,у меня резко не с того не сего ,заломило левую руку ,я сначала подумала ,что может к перемене погоды ,глядя на руку я увидела ,что она вся в шишках из вен ,т.е вены на левой руке все вылезли и рука начала неметь ,пальцы стали холодными ,я чуть не упала в обморок ,когда начала искать медпункт нашего торгового центра ,вообщем найдя медпункт ,мне вызвали там скорую ,пока ждали скорую меня вырвало ,после когда скорая приехала мне сделали укол магний ...какой то ,забрав меня в больницу меня через 10 минут забрал муж ,потому ,что они не захотели меня оставлять в больнице сказали что они не видят смысла ,сейчас я дома лежу рука все равно какая то не нормальная ,слабость ,что мне делать ?что это может быть ?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая картина может быть при тромбофлебите глубоких вен плеча или при их первичном тромбоза (флеботромбозе). Примерно с такой клинической картиной может протекать острый тромбоз подключичной вены. Вам надо срочно обратиться в приемный покой больницы, где есть отделение сосудистой хирургии. Возможно понадобятся препараты гепарина. Пока что можно принять аспирин для уменьшения агрегации крови.