ЧТО СО МНОЙ?

№356399 ЧТО СО МНОЙ?
Виктория Жен., 30 лет. Новомосковск
Здравствуйте!Мучаюсь сейчас постоянным чувством какого-то сжатия грудной клетки, легкой болью и дискомфортом где-то в области от желудка до самой глотки...тахикардия 100 ударов в минуту ВСЕГДА!!! пила грандаксин, но тяжесть в груди не проходит...когда лежу на спине, такое ощущение, что кирпич сверху лежит...а так, когда дышу носом, такое ощущение, что дыхание затруднено, прямо комок в груди, но когда открываю рот, убеждаюсь, что воздух проходит беспрепятственно, еще пытаюсь глубоко подышать, чтоб убедиться, что все нормально, хотя говорят, что дышать глубоко это вредно... Помогите советом, что делать? это так невыносимо! Буду рада любому ответу! может с сердцем что не так? Ну как себе помочь?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, на сердце это не похоже. Больше всего напоминает чисто невротические явления. Надо обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти жалобы имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту и получите ответы на все ваши вопросы. Неврологи подобными проблемами - не занимаются!