СУДОРОГИ

№366679 Судороги
Игорь Муж., 60 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Меня беспокоят судороги в икрах ног. 1,5 мес. принимал Мг В6 (2 упаковки). Закончил. Положительный эффект есть, но хотелось бы, чтобы судороги прошли. Можно ли принимать Мг В6 дальше? Мне сказали, что избыток МГ тоже плохо. Посоветовали теперь принимать Са, препарат дуовит. Можно ли сейчас принимать пустырник с Мг и В6 (назначил кардиолог в связи с гипертонией)? Не будет ли избыток Мг? Подскажите, пожалуйста, как быть дальше?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судороги в ногах вряд ли связаны с гипертонией. И лечить их, скорее всего следует у врача ангиолога, а не у кардиолога.