ЗДРАВСТВУЙТЕ

№369134 Здравствуйте
Гаухар Жен., 41 лет. Казахстан Актау
1.женский,41год
2.частые сильные головные боли
3.Колючие и ноющие боли, врзникли 2 месяца назад
4. состояние среднее, болит времени от времени
5. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Возможная гипертрофия левого желудочка, 10мм/мВ,50мм/с; 10мм/мВ,25мм/с; 10мм/мВ,25мм/с.
6.глюкоза5% 200,0+панагин 20мл+ККБ100мг- в/в; рибоксин2%/10,0-в/в; актовегин 4,0+физ.раствор 0,9%5,0
7.почти никакого,до с тех пор также болит
8. Эдуард Романович-это что за болезнь, от этого диагноза можно ли умереть или излечимая болезнь. Спасибо за ранее.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Гаухар!
Вы честно заполнили предложенную кем-то схему. Но поскольку схема дурацкая, то я, естественно, ничего не понял. Неполная блокада правой ножки ничем себя не проявляет, не вызывает никаких болей и, вообще, болезнью не является. Оценить болезнь, диагноз которой Вы не привели, невозможно. Лечение формальное и совершенно пустое. Надо подробно описать жалобы, всю историю развития заболевания, клиническую картину, полный клинический диагноз.