АРЕТИЯ

№370267 Аретия
Роман Муж., 22 лет. Украина Вииница
Уважаемый Эдуард Романович спасибов ам за ваши консультации. Я вот уже писал вам http://www.consmed.ru/kardiolog/view/369798/.

БЫл янаконецтоу доктора сегодня он тоже считает что конкретного заболевания нет у меня, но сказал что мои тахикардии очень аредны для организма, и настоял на том что если улутшить питание сердечной мишци то должно улутшиться самочуствие.
Также посоветовал занять дыхателными упражнениями с Йоги.

Также выписал теблетки
Кратал,Кардовид,Анаприлин( при сильных тахикардиях) и если небудет нечегоп омагать КОнкор либо Небилет.

Я вот пить все все нехочу, будет ли толк если я Кратал попью, и какиебы вы травы посаветовали, и дейсвительно ли упражнения с дыханием могут помоч.

Ещо раз огромное спасибо за то что находите время помогать людям с их проблемами.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И к кроталу, и к кадовиду я отношусь с большим недоверием, как и к дыхательной гимнастике. Я Вам уже писал, что у Вас выраженный невроз и Вам надо лечиться у невролога.