СИЛЬНЫЕ БОЛИ, 19 ЛЕТ

№372768 Сильные боли, 19 лет
Александр Муж., 19 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
15.12.2010 13:23
Здравствуйте! Начну сначала. Еще в детстве у меня нашли какие-то шумы в сердце. Полгода назад, проходя комиссию, написали аритмию и синусоидную тахикардию. Я ничего плохого не чувствовал. Курил, хотя непостоянно, может за жизнь выкурил норму курильщика за полгода или год. Недавно занялся бегом, практически перестал курить. Но, если раньше боли в сердце появлялись резко и сразу проходили, то при очередной пробежке боль появилась такая, что пришлось остановиться. Сейчас не курю совсем. Боли разного характера. Иногда сильнее, иногда меньше. Отдает как в левую руку, так иногда и в правую сторону. Болит давяще, иногда резко колит. При этом, что интересно, по ступеням я поднимаюсь свободно, то есть от физ. нагрузок боли не увеличиваются. А при беге такое чувство, что боль именно из-за «прыжков» организма, как будто внутри что-то раскачивается, или рвется и снова начинает болеть. Раньше боли проходили, теперь постоянно, с утра до ночи. Недавно боли стали увеличиваться даже от быстрого шага. Бегать и не пытаюсь пробовать, знаю, чем заончится. Читал, что это может быть связано с невролгией, не уверен. Возможности обследования пока нет, нахожусь за границей. Все бы ничего, но лет мне 19, как то еще хочется жить без постоянных болей. Прошу Вас что-нибудь посоветовать, что это может быть, от чего стоит воздержаться, ит.д. Заранее большое Вам спасибо! Александр
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сомневаюсь в сердечном происхождении таких болей. Но даже одного подозрения достаточно, чтобы бросить любую работу и пойти к доктору. Ваше собственное отношение к этим болям, вызывает серьезное сомнение в их подлинности.
Время создания: 17 Декабря 2010 02:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.09.2016
19:34
Татьяна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 205
15.02.2014
20:08
Ксения :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 88
23.12.2012
19:59
Елена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 87
18.06.2019
14:53
Анастасия :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 85
11.06.2011
06:05
Эдуард :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 62
27.11.2007
10:43
Юлия :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 60
11.01.2016
22:51
Виктория :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 56
20.07.2020
16:47
Светлана :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 41
20.04.2016
03:39
Светлана :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 41
12.03.2018
20:33
Алексей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 35