СОВМЕСТИМОСТЬ СПОРТА И МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА

№377388 совместимость спорта и миокардиодистрофия смешанного генеза
konstantin Муж., 44 лет. kazaxstan almati
можно ли заниматся спортом\борбой\ с дягнозом --миокардиодистрофия смешанного генеза--спосибо,
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз "миокардиодистрофия" неофициальный, им называют всякие непонятные для доктора состояния. Поэтому по такому диагнозу никогда нельзя понять, в чем же суть заболевания.