ПРЕДИНФАРКТНОЕ

№377591 Прединфарктное
Олег Муж., 49 лет. мариуполь
Сделал ЭКГ, кардиолог настаивает на прединфарктном состоянии и необходимости стационара. Я чувствую себя нормально, подскажите пожалуйста по этой кардиограмме что действительно со мной.

http://s15.radikal.ru/i189/1012/da/66d5ddb00887.jpg
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы прислали нормальную ЭКГ. А прединфарктного состояния на ЭКГ вообще увидеть нельзя. В принципе.