ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№379655 что со мной происходит?
Макс Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте,28 ноября я попал в 56 больницу с гиперт.кризом 180 на 110 (и это в 19 лет),за месяц до этого случился подобный криз,скорая сказала ВСД.
В больнице меня обследовали и сказали проллапс митрального клапана 1 ст.На протяжении всего лечения в больнице (давали моноприл 10 мг 2 раза в день и четвертинку тенорика 2 раза в день),давление в основном было 130 на 80,иногда 120 на 80,даже после таблеток.Выписали из больницы в заключении написали Синдром растройства ВНС.
На следюущий день после выписки я померял давление оно было 110 на 70 и это без приема таблеток и вот уже 5 дней я не принимаю таблетки давлени в основном 120 на 60,110 на 70,120 на 80,но иногда подпрыгивает до 150 на 90,в основном после каких либо нагрузок.У меня электронный тонометр и он часто фиксирует у меня аритмии,делал на днях ЭКГ,сказали все хорошо ,аритмий не обнаружено,но с тех пор как давление пришло в норму,у меня иногда бывают боли в груди,в основном под ребром,чуть левее солнечного сплетения.ЧСС у меня в основном 60-70 ударов,на экг сделанном еще до больницы,написали синусовая брадикардия.Меня очень беспокоит,то что давление резко ,ни с того,ни с сего нормализовалось,что начались аритмии и небольшие боли в груди,с чем это все может быть связанно?ЭХО делали 3 недели назад,но я почему-то врачам в этой больнице не очень доверяю,может недосмотрели чего?
Сегодня занимался на тренажере и через пару минут у меня начались небольшие боли в груди слева,я прекратил,тонометр продолжает показывать аритмии,и я сам чувстую перебои в дыхании.После интенсивных физ. нагрузок,весь день происходит немного в тумане,реальность ощущается немного по-другому и есть головокружения небольшие.За последний месяц ЭКГ делали раза 4 и всегда говорили,что все в норме.
Скажите,с чем это все может быть связанно,эти аритмии,перебои,боли в груди,прыжки давления в течении дня,то вверх,то вниз,я уже и не помню когда в последний раз у меня было такое нормальное давление,от тонометра практически не отхожу.
Очень жду вашего ответа

Анализы мочи и крови в порядке,правда немного повышен гемоглобин и тромбоциты.Надпочечники еще не обследовали.

Ps Так же интересует вопрос,скоро новый год,а там алкоголь,шампанское,что делать если подскочит давление,станет плохо,а ты уже выпил,таблетки ведь нельзя?Как понзить АД?

С наступающим Новым годом, с нетерпением жду ответа
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описываете, вполне укладывается в рамки вегетативного невроза и изрядной неврастении. А индульгенций я не выдаю. Или лечиться или пить шампанское и искать промежутки для глотания таблеток. Тоже мне дилемма!