ЗДВАВСТВУЙТЕ!

№379818 Здвавствуйте!
Лилия Жен., 20 лет. россия киров
Уважаемый Эдуард Романович!Моей маме 54 года,3 года как болеет неврастенией,а сейчас ей поставили диагнос:Артериальная гипертензия 2 степени 3 риска и синусовая брадикардия.Участились по ночам приступы предобморочного состояния как будто что не церкулирует в области серца,к горлу комок подступает и затрудняется дыхание..насколько это опасно и пройдет ли это??т.к я 20 дней пью канкор по 25мг,кардиомагнил по о,75мг и амитриптилин по 0,25мг 1 раз в сутки.Можно ли надеется на дольнейшее улучшение?и опасно ли это?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лилия!
Я ничего не понял: болеет мама, а лекарства принимаете Вы? И на что вы рассчитываете?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите маму врачу-психотерапевту или психиатру.