Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ночная аритмия
НОЧНАЯ АРИТМИЯ
№74270 Ночная аритмия
Инга Жен., 40 лет. Россия Кемерово
25.11.2008 03:58
Я не могу спать на спине, т.к. в таком положении сердце начинает стучать не ритмично от этого просыпаюсь. По ЭКГ синусовая тахикардия 100 уд., по ЭхоКГ ПМК 0.5 см. с регургитацией 1-2 ст.. Врач выписал панангин и магний В6.Но это не помогло. И вообще уже обращаюсь к кардиологу с этой проблемой в течение 5 лет. Прохожу одни и те же обследования и выписывают одно и то же лечение. Помогите советом.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отсутствие динамики за пять лет свидетельствует об отсутствии серьезного заболевания. Скорее всего надо полечить вегето-сосудистую дистонию у невропатолога.
Время создания: 26 Ноября 2008 23:17