ДИСФУНКЦИЯ СИНУСОВОГО УЗЛА
№75702 дисфункция синусового узла
юля Жен., 21 лет. россия мурманск
29.11.2008 21:54
здравствуйте доктор!!!у меня такая проблема 1,5года назад у меня начались приступы сердцебиения иногда были скачки давления потливость сильная перебои в сердце и тд что происходит и по сей день,поставили ВСД.щитовидка в норме,кровь на гормоны норма,сделали ЭКГ-посазало синусовую тахиаритмию.по ЭХо только ПМК и ПТК.а вот по холтеру-дисфункция синусового узла.скажите на сколько это опасно и угрожает жизни?как жить нормально?я очень замучалась.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дисфункция синусового узла - это совершенно не опасно. Живите спокойно.
Время создания: 29 Ноября 2008 23:01