ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

№96541 это важно для меня!
Жомарт Муж., 18 лет. Казахстан Жезказган
здравствуйте!я играю в футбол с детства и не давно на медосморе у меня выявили вот это: синусовый ритм с ЧСС от 43 до 131 в минуту,средний ритм за сутки 62 в минуту, в активное время суток зарегистрировано 3 эпизода синусовой тахикардии,макс продолжительностью 20 секунд, Структура сна сохранена,в структуре преобладают эпизоды спокойного ритма, ассоциированные с периодами медленного сна, Циркадный профиль ритма нормальный,ЦП 1,29 при 1,24-1,44.
При анализе вариабельности ритма показатели повышены, SDNN 168, ритмограмма бимодальная, уровень парасимпатических влияний на сердце повышен.
Нарушения проводимости-
Зарегистрировано 2 паузы, обусловленные синусовой брадиаритмией.Регистрируется внутрижелудочковая блокада, по 3 отведениям судить тяжело, но невероятно имеет место-блокада передне-верхнего разветвления.
Желудочковые экстрасистолы
Зарегистрированно 2 желудочковые экстраситолы,
Предсердечные нарушения ритма
Зарегистрировано всего 30 экстрасистол,макс за час-5, 5 куплетов, 3 триплета.что это это значит и серьезно вообще это все???чтоит ли продолжать играть в футбол?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я дкмаю, что все это не серьезно и можно спокойно продолжать играть в футбол.