ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№99916 помогите пожалуйста.
станислава Жен., 37 лет. россия томск
19.02.2009 13:05
после родов у меня сильно увеличилась щетовидка. появилась фобия. я не могу одна выходить из квартиры. прошла обследования у эндокринолога. узи,пункцию,ттг крови. выяснилось что щетовидная железа не работает. назначили эутерокс 150 мг ежедневно. железа уменьшилась, около двух лет было явное улучшение. а сейчас всё по новой. страх смерти постоянно,дурнота ,пульс периодически больше 120. фобия вернулась. что это такое. помогите

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, надо обращаться к эндокринологу.
Время создания: 19 Февраля 2009 14:54
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Фобии лечатся у психотерапевта.
Время создания: 19 Февраля 2009 22:32