ПРЕГАБАЛИН

№1118320 Прегабалин
Ираклий Муж., 35 лет. Владикавказ
При длительном употреблении прегабалина в больших дозах 600 и до 900 возможен ли обратный эфэфект - наоборот чтобы боль усилилась? Также мне сказали что прегабалин не назначают на всю жизнь. Это правда? Даже при нейропатиях?
Сенкс.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, препарат не назначается для постоянного приёма. Про боль - вопрос слишком абстрактный - нужно понимать, о чём идёт речь.