КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЕСТЬ ДЛЯ УВИЛИЧЕНИЯ ГРУДИ?

№341082 Какие препараты есть для увиличения груди?
Анна Жен., 20 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. подскажите пожалуйста самые безопасные противозачаточные таблетки, которые увеличивают грудь, без лишнего веса. на форуме мне подсказали такие как «Жанин», «Ярина», «Диана», «Регулор», «Маравелон», но я их никогда не пила, поэтому не могу выбрать какие самые безопасные и которые увеличивают грудь. Вообще хотелось бы конечно чтобы это были не противозачаточные таблетки, а какие нибудь добавки или витомины, для поддержания здоровья в целом и увеличения груди. Еще мне подсказали пить «Ци-клим», но не опасно ли это? Буду очень презнательна Вам, если вы мне посаветуете какие-нибудь таблетки безопасные и лучше бы чтобы они небыли противозочаточными, а если даже и противозачаточные, то самые безопасные и эффективные для роста груди. Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вообще гормональные таблетки не должны увеличивать грудь, если такое происходит это патология, это не нормально, в организме происходят нарушения!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет ни противозачаточных, ни не противозачаточных таблеток, которые способствуют росту груди. Если, конечно, вы рак не относите к росту. Есть БАДы, эффективность которых сомнительна. Есть упражнения на увеличение большой грудной мышцы, на которую крепится грудь. И, наконец, есть пластическая хирургия. Этим исчерпываются методы увеличения груди в вашем возрасте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Рост груди - это побочный эффект некоторых ОК. Проявляется он далеко не у всех и при прекращении приема ОК грудь возвращается к своим обычным размерам. А постоянно гормоны принимать нельзя. Попробуйте МАКСИБЮСТ. ЦИ-КЛИМ принимается при климаксе. Вам до него еще далеко.