БОЛЕЮ ТОКСИКОМАНИЕЙ 8 ЛЕТ

№1118206 Болею токсикоманией 8 лет
Рома Муж., 29 лет. Пенза
Здравствуйте, болею токсикоманией 8 лет, сидел на медленных плотно, потом перекумарил в бесплатной нарколожке, сейчас никаких наркотиков алкашку не употребляю, беспокоит частая срачка, просто чай кружку выпью и сразу понос... Ещё метеоризм, отрыжка, тошнота... Ходил к терапевту, она мне сказала лечиться у нарколога, а нарколог говорит терпеть... Другой нарколог сказал в церковь ходить молиться или служить, ну что-то такое...

Прочитал в интернете, что артишок помогает от болезней желчного, печени и почек и стал принимать по капсуле экстракта артишока и поноса уже нет, уже стул получше, метеоризма и отрыжки нет. Думаю, что повредил печень, как в подобных случаях можно поддержать и оздоровить печень? Жирное и сладкое, тоже не кушаю, если что...
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Артишок слабо помогает, к тому же далеко не всегда, и далеко не всем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Правильно думаете - наркотики токсичны, а все токсины проходят через печень. Только нет препаратов, оздоравливающих печень. Единственное - не возвращаться опять к отравлению организма.