ДЕЛЬФИЗОН

№240077 Дельфизон
Дмитрий Муж., 38 лет. Москва
Сестре (32 года) для лечения алкоголизма ввели препарат Дельфизон, ввели под лопатку, укол, без провокации, полтора мес. назад. Вчера случайно выпила алкоголь (перепутала стаканы на корпоративе) - и НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Уже сутки прошли - и никаких симптомов (а в памятке написано, что вплоть до летального исхода). ПОЧЕМУ? И не спровоцирует ли это ее возврат к алкоголю? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все эти вопросы необходимо задать врачу, делавшему манипуляцию. Он отвечает за свою работу. Не затягивайте с этим, не допустите до возврата к алкоголю.