ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№1066970 Заключение ЭЭГ
Александр Муж., 30 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте сделал ЭЭГ, 10 лет назад была ЧМТ, сейчас постоянные головные боли, потеря памяти, и бывают судороги по несколько секунд, заключение ЭЭГ: признаки легкой дисфункции структур лимбико-ретикулярного при фотостимуляции зарегистрированы низкомплитудные острые волны в левых лобно-центральных отведениях. Помогите понять, что значит это заключение. Есть ли вероятность эпилепсии?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Прикрепите полное описание протокола ЭЭГ-исследования, вместе с полным текстом заключения.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите подробнее судороги.
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте! С заключением ЭЭГ и МРТ головного мозга необходимо обратиться к эпилептологу. Необходимо также принимать препараты улучшающие кровообращение и метаболизм в головном мозге. При нарушениях памяти успешно применяется препарат глиатилин по 1 капсуле 3 раза в день три месяца, курсы можно повторять. Препарат улучшает память, концентрацию внимания, усиливает обменные процессы в головном мозге.