ФОРАМИДАЛЬНАЯ ГРЫЖА
№1091768 форамидальная грыжа
Римма Жен., 54 лет. Киров
10.07.2021 17:04
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как восстановиться? Вела очень подвижный образ жизни. Лишнего веса нет. Год назад упала очень сильно на копчик. В начале июня неделю не могла ходить, сильно заболела левая нога и ягодица сейчас иногда подкашивается при ходьбе. Не могу долго стоять и сидеть, после месяца лечения: Комбилипен, никотинка,Вольтарен и физио. Как ещё полечиться, какую гимнастику можно делать,можно ли ездить на велосипеде. МРТ показало форамидальную грыжу L3-L4 0,5-08 мм.,деформирующий спондилоартроз, отек анально-копчиковой связки . Посоветуйте, как восстановиться и не повторилось бы ещё раз такое

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Покажите полный протокол МРТ-исследования, вместе с текстом заключения врача-радиолога.
Время создания: 11 Июля 2021 07:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Велосипед категорически противопоказан!
Время создания: 11 Июля 2021 12:33