ИНСУЛЬТ БЫЛ ИЛИ НЕТ
№1092355 Инсульт был или нет
Анастасия Жен., 32 лет. Березники
26.07.2021 13:15
Добрый день, месяц назад в правой половине лица стала ощущаться тяжесть, глаз мутно видел, слезился. Через неделю добавилась слабость в руке и ноге тоже правой. Отправили в стационар, поставили диагноз инсульт. На Кт и Мрт все хорошо, кровь хорошая. Разве может быть такой инсульт? На данный момент две недели как дома, в лице присутствует небольшая тяжесть иногда, и чувство жжения изнутри. В ноге и руке мышцы дрожат и тянут иногда. Головная боль, учащенное сердцебиение. Давление всегда низкое, лёгкая степень анемии. Как жить то дальше, я ведь ещё молодая, не выпить по праздникам, ничего.Только об этом и думаю теперь. Лечение прохожу, аспирин, комбилипен, атаракс, цитофлавин.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Если МРТ или КТ-исследования головного мозга выполняли, прикрепите пожалуйста полное описание проведенных исследований, вместе с заключениями врача-радиолога. "Как вставить изображение".
Время создания: 26 Июля 2021 18:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли у Вас повышенного артериального давления? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 26 Июля 2021 20:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные МРТ.
Время создания: 14 Сентября 2021 13:22