ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ 2018 ГОДУ БЫЛ МИКРОИНСУЛЬТ
№1092977 Здравствуйте! У меня 2018 году был микроинсульт
Саша Муж., 51 лет. Rf Братск
12.08.2021 08:28
МРТ кистозно глинозных и атрофических изменений в левой лобной и височной долях. постравмотическог? Постишемического ? Характера . Расширенные переваскулярные пространства Вихрова-Робина . Изменения на краниовертебальном уровне Риносиносопатия . Онемение левой стороны. Способы лечения

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причина - установлена? Лечить нужно причину, чтобы избежать повторения нарушения мозгового кровообращения. Гипертония? Атеросклероз сосудов головного мозга?
Время создания: 12 Августа 2021 12:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Что стало причиной этих изменений на МРТ? Какой диагноз выставлен очным лечащим врачом, который направил вас на это исследование?
Время создания: 12 Августа 2021 13:01
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечить нужно заболевание у конкретного человека, а не протокол обследования. К сожалению, Вы ничего не описали о состоянии, точных диагнозах.
Время создания: 12 Августа 2021 18:47