РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1093120 Результаты МРТ
Марина Жен., 55 лет. Россия Р. Карелия
15.08.2021 20:03
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам МРТ и УЗИ, какое лечение рекомендуете? Каков прогноз по сосудистому заболеваний?
Из заболеваний-гипертония 2ст, лишний вес.

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
А где сами результаты?
Время создания: 16 Августа 2021 06:45
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ. По какому поводу проводилось исследование?
Время создания: 16 Августа 2021 08:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте. Покажите сами протоколы проведенных исследований, с полным текстом описательной части и заключением врача-радиолога.
Время создания: 16 Августа 2021 13:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Недостаточно информации
Время создания: 05 Октября 2021 15:47