ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ МЕЖДУ ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ И ПОЗВОНОЧНИКОМ
№1093257 Постоянная боль между левой лопаткой и позвоночником
Natali777 Жен., 62 лет. Россия Санк-Петербург
19.08.2021 11:10
Почти три года с утра начинает болеть между левой лопаткой и позвоночником. Я много двигаюсь, днём бывает резко боль пропадет, а потом опять возвращается. Делала УЗИ брюшной, сердца, Кт шейного отдела, кт грудного отдела позвоночника.Мрт лёгких, фгдз желудка. Везде есть небольшие возрастные отклонения. Месяц назад делала блокаду гормональную под левую лопатку, пью миорелаксанты, не помогает.Нестероидные, анальгетик, витамины не помогают. Подскажите, что ещё сделать. https://a.radikal.ru/a01/2108/41/b1a8a576e68d.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Блокада - тоже не помогла?
Время создания: 19 Августа 2021 16:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Протокол МРТ-исследования грудного отдела позвоночника прикрепите к вопросу, если выполняли его. Речь очевидно идет о корешковом синдроме на фоне остеохондроза, и не хотелось бы гадать.
Время создания: 19 Августа 2021 18:21