ПРИЗНАКИ НАЛИЧИЯ УЧАСТКА КИСТОЗНО-АТРОФИЧЕСКОЙ ДЕГЕНЕРАЦИИ СЛЕВА.

№1093335 признаки наличия участка кистозно-атрофической дегенерации слева.
Марина Жен., 58 лет. Ташкент
Добрый день. Меня зовут Марина, мне 58 лет. 7 месяцев назад было падение на бетон, удар пришелся на левую часть головы. Было легкое сотрясение, тошнило и кружилась голова. К врачу не обращалась. Через некоторое время начались утренние головные боли, скачки давления, головокружение. После обследования на мрт головного мозга, обнаружено, что в проекции внутренней капсулы слева определяется участок кистозно-атрофической дегенерации до 7 мм. Подскажите пожалуйста опасно ли это, может ли киста расти и нужно ли лечение в этом случае?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос, покажите пожалуйста полный протокол проведенного исследования, вместе с описательной частью и заключением врача-радиолога.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, эта находка опасности не представляет. Нет ли у Вас проблем с артериальным давлением?