ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№1093783 Заключение МРТ шейного отдела
Алексей Муж., 26 лет. Россия
02.09.2021 22:02
Здравствуйте, начали беспокоить боли в шеи, я обратился к невропатологу, он назначил МРТ шейного отдела позвоночника, вот результаты исследования: МР картина умеренно выраженных дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника, умеренный остеохондроз, протузии дисков С3/С4, С4/С5. Начальные проявления унковертебрального артроза.
Подскажите чем это можно лечить и насколько всё плохо?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Вам показано комплексное консервативное лечение у невролога.
Время создания: 03 Сентября 2021 12:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описание МРТ в полном объёме.
Время создания: 03 Сентября 2021 13:09