НЕМЕЮТ РУКИ, ГОЛОВА.
№1097793 Немеют руки, голова.
асель Жен., 30 лет. россия омск
17.12.2021 13:26
Здравствуйте, часто периодами стали неметь руки и лицо. Может это быть в моём случае от шеи?
Скидываю мрт шеи свежее.
Скажите пожалуйста, может от отстеофитов немеют руки?
Как это лечить?
https://a.radikal.ru/a32/2112/72/ccfdaf2cd81c.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Совершенно верно, спондилоартроз С2-С7 и дегенеративный процесс (остеохондроз) ШОП, вполне могут быть причиной ваших жалоб. Показано комплексное лечение у невролога или вертебролога.
Время создания: 17 Декабря 2021 17:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти ощущения?
Время создания: 17 Декабря 2021 19:20
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Всопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправкеснимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 17 Декабря 2021 20:22