ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
№1098269 Плохое самочувствие
Раха Жен., 23 лет. Россия Иркутск
29.12.2021 23:09
Здравствуйте помогите мне пожалуйста уже незнаю куда писать на данный момент мучает нехватка воздуха першение в горле и сама пытаюсь откашлятся кашель не могу вам описать но вызываю его сама были па и ставили всд все врачи одним голосом говорят что это нервы кт лёгких не делала просто только рентген грудной клетки но там ничегт нет именно нехватка воздуха появилась после перенесённого стресса нервов и па

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описание соответствует неврозу. Это излечимо, необходимо очно обратиттся к врачу-психотерапевту и начать лечиться.
Время создания: 30 Декабря 2021 06:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы и описываете симптоматику невроза, поэтому вашим основным лечащим врачом и должен быть врач-психотерапевт.
Время создания: 30 Декабря 2021 06:52
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Купите в аптеке успокоительный травяной сбор и заваривайте его. Вполне возможно, за пару недель всё пройдёт.
Время создания: 30 Декабря 2021 12:46
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такие проявления имеет невротическое расстройство.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.
Вы можете сделать это очно, обратившись в ПНД по месту жительства или удаленно (онлайн).
Время создания: 30 Декабря 2021 21:54