ХРУСТ В ШЕЕ
№1099410 Хруст в шее
Екатерина Жен., 41 лет. Москва
30.01.2022 13:02
Добрый день, около недели назад появился хруст шеи. Болей никаких нет, но очень неприятно когда поворачиваешь головой и такое чувство, что у тебя там хрустит и ломается. Мрт делала несколько лет назад , есть Остеохондроз. Что делать с этим хрустом?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Нужно выполнить новое МРТ-исследование шейного отдела позвоночника, для получения достоверной картины дегенеративного процесса, и приступить к комплексному лечению остеохондроза, которое вам назначит очный врач-невролог или врач-вертебролог (ортопед-травматолог), к которым вам и нужно обратиться очно, имея на руках результаты МРТ-исследования.
Время создания: 30 Января 2022 13:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Выложите описательную часть МРТ-исследования? Есть ли при этом болевой синдром?
Время создания: 30 Января 2022 13:15
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Время создания: 30 Января 2022 19:43
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идти к неврологу, обследоваться и начинать лечение.
Время создания: 07 Февраля 2022 21:24