ГОВНАЯ БОЛЬ
№1102476 Говная боль
Индира Жен., 34 лет. Россия Владикавказ
21.04.2022 21:21
Здравствуйте. Последнее время у меня ухудшилось самочувствие. То нога отнимается то рука, ухудшилась память, слабые конечности и отнимается пол лица. Сделала мрт с контрастом, ничего особого нет, но вот пришла опять домой, сильно болит голова, точки в глазах и отнялась нога. Не знаю даже что сказать. Что может давать такое состояние?

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Время создания: 22 Апреля 2022 09:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
При таком мизерном объеме вводной информации, у консультантов просто нет реальной точки приложения для заочной оценки ваших жалоб и сопутствующей симптоматики. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был проведен клинический осмотр очным врачом-неврологом, когда есть подробное описание текущего неврологического статуса, когда имеются результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Только тогда можно будет говорить и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения или профилактики. Поэтому и начать решение ваших проблем сегодня, необходимо именно с уточнения диагноза. А выставить вам сегодня адекватный диагноз, который позволит назначить соответствующее лечение, сможет только очный врач-невролог!
Время создания: 22 Апреля 2022 12:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Индира!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 22 Апреля 2022 13:01