ЕСТЬ ПРИБОРЫ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ, ПРИ ПРОБЛЕМАХ РС?
№1110028 Есть приборы для диагностики, при проблемах РС?
Никита Муж., 40 лет. Москва
30.01.2023 18:42
Здравствуйте. Какие существуют приборы для оценки, анализа состояния места, мест в связи с проблемами при РС? Как-то была проблема со зрением, но в кабинете Окулиста, это не обнаружилось, применялся тогда прибор или приборы для осмотра. Но что то в контексте проблем РС определять и анализировать можно при помощи техники? Ноги, руки? Есть конечно МРТ.
Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Диагностика первичная проводиться по результатам МРТ, желательно выполненным на хорошем аппарате (мощностью 3Тесла).
Время создания: 03 Февраля 2023 08:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Высокопольный томограф от 1,5 Тесла мощности.
Время создания: 10 Февраля 2023 10:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ, ЗВП
Время создания: 17 Февраля 2023 12:15