РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1113105 Расшифровка результата КТ головного мозга
Марина Жен., 46 лет. Россия Москва
27.06.2023 23:13
Добрый вечер! Проходила КТ головного мозга. По заключению: Кт-данных за объемное образование головного мозга либо ОНМК, в нативном видеине выявлено.
Хочу уточнить следующую информацию:
Боковые желудочки расположены симметрично, до 10 мм.
V3 - до 5 мм
V4 - до 12 мм
У меня вариант нормы?
Благодарю.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Да, это по сути вариант нормы.
Время создания: 28 Июня 2023 08:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, это вариант нормы.
Время создания: 28 Июня 2023 08:43
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, это норма.
Время создания: 28 Июня 2023 08:56