РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ МРТ
№1114130 Результат лечение после МРТ
Антонина Жен., 36 лет. Россия Волгоград
16.08.2023 19:06
Здравствуйте,МРТ ПРОШЛА-ЗАКЛЮЧЕНИЕ:СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ТРЕПАНАЦИИ ЧЕРЕПА ОТ 20.09.2007 ПО ПОВОДУ ПНЕВМОКОККОВОГО МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТА ТЯЖЁЛОЙ СТЕПЕНИ ТЕЧЕНИЯ.МР-ПРИЗНАКИ ЗОН КИСТОЗНО-ГИОЗНО-АТРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ(ПОЛЕОПЕРАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА).МР-КАРТИНА ЕДИНИЧНЫХ ОЧАГОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГО(СОСУДИСТОГО ХАРАКТЕРА Fazekas1)СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО,ЧТО МНЕ ОЖИДАТЬ,СТАЦИОНАР,ЛЕЧЕНИЕ ДОМАШНЕЕ ИЛИ ОПЕРАЦИЮ?

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте: https://vk.link/neurotelemed
Время создания: 17 Августа 2023 13:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечат не заключение МРТ, а пациента. Если ли у Вас есть жалобы, то обратитесь к неврологу. Он сопоставит жалобы с результатами обследований, данными осмотра и сделает необходимые назначения.
Время создания: 17 Августа 2023 15:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано консервативное и восстановительное лечение амбулаторно, это достаточно частая послеоперационная картина.
Время создания: 17 Августа 2023 17:50