ПРОТРУЗИЯ
№1117077 Протрузия
Вадим Муж., 42 лет. Россия Уфа
10.03.2024 16:22
У меня протрузия три протрузии 1.8,2.2,2.0мм L3,L4, L5-S1 сейчас никак не могу бросить работу что бы лечиться конкретно пока поддерживающая терапия.Я строитель. Как долго мне осталось до грыжи, есть ли у меня хотябы четыре месяца? Я думаю вопрос понятен.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
К сожалению, никто не может с уверенностью предсказать, как будет развиваться ваше состояние за эти четыре месяца. Однако, с целью предотвращения дальнейшего развития грыжи, вы можете предпринять некоторые превентивные меры: