ПРОТРУЗИЯ
№1117078 Протрузия
Вадим Муж., 42 лет. Россия Уфа
10.03.2024 16:52
У меня протрузия L3, L4, L5-S1. 1.8,2.0,2.2мм.лечусь поддерживающей терапией. Я строитель работа тяжëлая.Пока работу бросить не могу. Начать лечиться конкретно смогу только через четыре месяца. Как вы думаете за эти четыре месяца у меня не разовьëтся грыжа позвоночника? Ваш ответ для меня очень важен.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
К сожалению, никто не может с уверенностью предсказать, как будет развиваться ваше состояние за эти четыре месяца. Однако, с целью предотвращения дальнейшего развития грыжи, вы можете предпринять некоторые превентивные меры: