БОЛИ И СЛАБОСТЬ В РУКЕ
№1118064 Боли и слабость в руке
Владимир Муж., 27 лет. Россия Москва
17.06.2024 03:20
Здравствуйте. Уже неделю у меня то болит, то немеет левая рука. Болит от предплечья до кисти, немеет больше кисть, будто не моя, хотя вроде всё чувствую ею, еще есть ощущение слабости в руке. Недели три назад делал МРТ мозга, там ничего не нашли.
Может ли это быть что то вроде рассеянного склероза?

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Подходящего врача для онлайн консультации Вы можете найти на сервисе телемедпорта: https://www.telemedport.ru/
Время создания: 17 Июня 2024 12:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уже ответил ранее. Не ищите помощи на форумах, найти ее можно только в кабинете очного врача-невролога.
Время создания: 17 Июня 2024 12:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь неврологу - он определится с проблей по результатам осмотра.
Время создания: 21 Июня 2024 19:15