ОЧАГИ
№1118189 Очаги
Влад Муж., 24 лет. Россия Казань
02.07.2024 10:04
Здравствуйте, по мрт нашли очаги в белом веществе. Есть подозрения на инфекцию. Можно отправить вам мрт по почте для консультации?

Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Что за очаги? Где описание протокола МРТ-исследования от проводившего его врача функциональной диагностики?
Онлайн-чат в Telegram
Время создания: 02 Июля 2024 15:05
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на онлайн консультацию. Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Вставьте ссылку для скачивания в форму обращения, либо направьте на e-mail: telemedport@gmail.com или Telegram: @telemedport. Подробная инструкция по ссылке.
Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич
Время создания: 02 Июля 2024 21:10