ЧТО СО МНОЙ?

№1118820 Что со мной?
Луиза Жен., 27 лет. Австрия Вена
Здравствуйте прошу мне помочь. В последнее время адские боли прострелы в голове, отдают в шею , горло как будто сжато, давит внутри, также блестящие искры перед глазами. Боли в области плечь. Легкие головокружение все это шаткость продолжается 4 месяца. Также ежедневные перебои в сердце , но вот уже несколько раз например вчера странные пробежки перебои в сердце которые длятся пол часа . Невозможно сделать вдох, сердце делает удар тук, потом как тахикардия несколько ударов подряд , потом опять сильный удар тук и так продолжается очень боюсь, эти перебои сопровождаются сильным желание отрыжки. Что со мной не так помогите очень устала от таких сильных болей в голове и перебоях в сердце! Когда засыпаю слушаю повсюду своё сердце, иногда забрасывает со сна. Иногда лежа внезапно делает сольный удар потом все как обычно и это каждый день. Проживаю я в Австрии. Мне 27 лет . Очень устала врачи толком нечего не говорят. Огромное вас спасибо за ответ надеюсь на вашу помощь.
Хотела уточнить что сама по себе очень пуглива
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Луиза!
Проблема может иметь невротическую природу - то, что называют психосоматикой. По описанию сердечных проявлений могу предположить экстрасистолы.
Вы обсуждали свои проблемы с ВРАЧОМ-психотерапевтом или психиатром?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Причины головной боли могут быть совершенно разные: от мигрени и артериальной гипертензии до опухоли или аневризмы сосудов головного мозга. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на онлайн консультацию через сайт https://www.neurosurgeon-tikhomirov.ru/
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Диагностический алгоритм: ЭКГ, УЗИ сердца, анализы крови, а также, возможно, консультации невролога и кардиолога. Если вы чувствуете много стресса или тревоги из-за ваших симптомов, это тоже важно обсуждать с врачом-психотерапевтом, так как психологические факторы могут усугубить физические проблемы.